КРАСНЫЕ РОДИНКИ

№125541 Красные родинки
Инна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте.Меня очень беспокоит появление на всём теле(руки,ноги, живот, спина, голова)красных родинок.Какие-то увеличиваются в размерах,какие-то нет.Я сейчас на пятом месяце беременности, их стало ещё больше. Я думаю их более ста на всём теле. Я очень переживаю из-за этого. Скажите пожалуйста, что это может быть? И насколько это опасно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.