НАРОСТ НА ПАЛЬЦЕ НОГИ

№755595 Нарост на пальце ноги
Ирина Жен., 17 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, мне 17 лет. Около полугода назад появился нарост на большом пальце ноги ( сбоку). Палец начал болеть, сначала постоянно, сейчас только когда к нему прикасаешься. К врачу не обращалась. Сейчас появился еще один нарост но уже на мизинце. Не могу понять что это и как от него избавится.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как вариант-омозоленность. Необходим осмотр(выложите снимки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врач,это должен,как минимум.ВИДЕТЬ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.