ПОРЕЗ КОРАЛЛОМ

№161114 Порез Кораллом
Марина Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лечить, если человек порезался о коралловый риф? Порез недельной давности, но не заживает. Т.е. ранка вроде закрылась, но как бы такой узор из царапин. Постоянно чешется. Гидрокортизоновая мазь, которую иногда советуют, не помогает, т.к. прошло довольно много времени. Есть ли еще какие-то средства?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата (главный - календула), которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Порез кораллом может заживать долго (1 - 2 месяца), чем бы Вы его не лечили.