ВОПРОС

№321360 Вопрос
Наталья Жен., 20 лет. Владивосток
Здравствуйте! Я не знаю кому задать данный вопрос. У меня на теле присутствует излишнее оволосение! Поясница и весь живот покрыты тёмными пушковыми волосами. В верхней части спины у меня обычный пушок так вот, когда я проведу рукой по спине или почешу немного, то на пальцах остаются эти беленькие волоски... При этом я их не тяну, не дёргаю. Не могут ли начать расти на месте выпавшего пушка тёмные толстые волосы? Или там так и вырастет такой же пушок как и был? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратится к эндокринологу