ВОПРОС НЕФРОЛОГУ. УРОЛОГУ

№25952 вопрос нефрологу. урологу
Татьяна Жен., 29 лет. РФ Москва
Узи обнаружило камни в почках(6-7 мм).усиливающиеся боли 1 мес.Назначен курс лечения,хотела узнать ещё мнение по данному вопросу.спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Мочекаменную болезнь можно лечить и методом гомеопатии. Лекарство, учитывающее индивидуальные особенности организма и состав камней, будет восстанавливать обмен веществ к норме, в результате чего, камни могут подвергаться обратному развитию.