ЛИФОГРАНУЛЕМАТОЗ

№376496 ЛИФОГРАНУЛЕМАТОЗ
ЮЛИЯ Жен., 23 лет. Украина Мариуполь
Мне 23 года, с 2000 по 2001 год походила лечение в Донецком ОЦКб, нынешнее ИНВХ, по поводу Лимфогранулематоза ІІ-А стадия, пошла 8 курсов, химиотерапии, и 4 курса лучевой, вот уже 9 лет в состоянии ремисси, вчера заметила, уплотнение за правым ухом, похожее на увеличивающийся лимвоузел. Скажите пожалуйста какова вероятность того, что это рецидив моей болезни? Т.к. мне говорили, что если в течении 5 лет, рецидива не будет, значит я выздоровела!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать, рецидив это или нет, не имеет смысла. Обратитесь к своему доктору для осмотра и обследования.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Полученные в результате ПХТ и ЛТ результаты, давшие более чем 5-летнюю стойкую ремиссию - не основание для самоуспокоения.

Никто за это время не улучшил окружающую среду, не исчезли стрессы, возраст идет к своим параметрам, питание не идеальное - а ЛЮБАЯ полихимиотерапия, выполнив роль мощной и необходимой фармакологической терапии, значимо изменила состояние, определяемое термином ГОМЕОСТАЗ (т.е. механизмы поддержания ЗДОРОВЬЯ в целом).

Для уточнения функциональности систем организма, кроме известных и определяемых протоколами лечения - клинических исследований, обследуйтесь методами chervital@yandex.ru, или ИМАГО-ВАЛЕОСКАН.

Наилучший вариант (помимо возможных лекарственных назначений, после очной консультации онколога), активно и самостоятельно начинать постепенно (и постоянно) реабилитировать системы организма:
антиоксидантами-иммуномодуляторами ТИОФАН и НОВОМИНпробиотиками ВЕТОМДНК-нуклеотидами линейки ДИЭНАЙполипептидами Трансфер Факторструктуризаторами клеточной воды...список может быть продолжен, но самое важное - эти технологии (в отличие от лекарственных!) совершенно безопасные, работают медленно - но эффективно - и на фундаментальном клеточно-метаболическом и информационном уровнях.

Пишите мне на 2919412@ngs.ru - Вам будет предоставлена "Программа нефармакологической реабилитации..."