УПЛОТНЕНИЕ, ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД

№312790 уплотнение, покраснение и зуд
olga Жен., 24 лет. Украина Херсон
У парня (28 лет) обнаружили покраснение на ягодице. Уплотнено и сильно чешется. Иногда образуются язвочки. К врачу еще не ходили. Что это и к какому врачу обратиться?
За полгода до этого обнаружен хронический простатит
http://s001.radikal.ru/i195/1008/d5/ea553fb41994.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратиться надо к дерматологу. Это может быть очаговый нейродермит, грибковая инфекция. Сдайте соскоб.