ПРИПУХЛОСТЬ И ПОКРАСНЕНИЕ ПОД ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ

№456973 припухлость и покраснение под левым глазом
Валерия Жен., 18 лет. Челяба
5ый день под левым глазом, ближе к скуле, появилась припухлость и покраснение, как будто небольшой синячок. Переодически спадает, но появляется вновь. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к терапевту. если врач сочтет нужным направит к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к терапевту,для начала.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к терапевту. Принеобходимости врач направит Вас к другому специалисту.