УРТИКАРНЫЙ ДЕРМОГРАФИЗМ

№476296 уртикарный дермографизм
алена Жен., 39 лет. россия верхний уфалей
меня зовут алена уже много лет страдаю ультикарный дермографизм, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычно назначаются антигистаминные препараты на длительный срок - но это только поддерживающее лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы подлежите тщательному обследованию-очаги инфекции,хронические аболевания и тд.на время обследования-антигистаминный препарат(смена через 10-15дней)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала показано обследование, чтобы выяснить причину этой проблемы. Для обследования надо обратиться к дерматовенерологу на очный прием.