СОЛНЕЧНЫЙ ОЖОГ

№481447 солнечный ожог
lili Жен., 63 лет. Россия Волжский
Сожгла на солнце кисти рук, кожа белая, т. к. - витилиго.Применяла подсолнечное масло, дет. крем, сметана, кефир. Теперь лечу руки спреем «Олазоль». Одна кисть руки отекла. Вычитала, что все мои действия до спрея были неправильными. Проконсультируйте, пожалуйста, по возможности. Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при наличии витилиго необходимо оберегать кожу от прямых солнечных лучей. рекомендую вам пантенол