РЕБЁНОК НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

№374398 РЕБЁНОК НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ
Альбина Жен., 25 лет. Уфа
Здраствуйте.Девочка3год5м С 1.5года до 2годика часто бранхит,острый бранхит,ожог (2)(3)АВ в 2года.мой ребёнок не разговаривает какому спецеалисту я могу обратиться?Невропотологу,акулисту,логопеду и слух мы проверяли всё нармально.Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего специалиста???наш невропотолог не знаеть что делать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Казалось бы, причем здесь дерматовенерологи и остеопаты?

Ребнка следует показать детскому психологу, психоневрологу или психиатру.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ очной консультации детского невропатолога (а также психоневролога или психолога), следует безотлагательно начинать НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ реабилитацию (совместимую с лекарственной терапией, назначаемой вышеуказанными врачами).
В эти Программы входят различные микронутриенты (безопасные БАД, иммуномодуляторы, парафармацевтики, пробиотики, пребиотики и эубиотики, антиоксиданты, ДНК-нуклеотиды, поливитамины, донаторы микро- и макроэлементов...).
Имевшиеся ранее и имеющиеся сейчас патологические состояния (синдром гипоиммунемии!), Вами описываемые - база для развития в дальнейшем массы заболеваний!!
Все эти препараты не относятся к лекарствам, физиологичны по своим дозам, содержат натуральные компоненты и имеют разрешительные документы МЗ РФ и компетентных органов.
Для получения конкретной информации прошу Вас позвонить по тел. (383)2919412, 2781264, 8-960-782-1069, или прислать максимум сведений о ребенке, со всеми известными Вам диагнозами, результатами исследований (сканированные или описанные Вами вручную), на мой e-mail.