МНЕ 16,МОЕЙ ДЕВУШКЕ 13 И ОНА БЕРЕМЕННА

№586369 Мне 16,моей девушке 13 и она беременна
VANYA Муж., 16 лет. Украина Донецк
Здрасьте!Помоги пожалуйсто!
Мне 16,моей девушке 13 и она беременна.Я в шоке!!!!Срок примерно неделя.Она плачет,нервничает,со мной не разговаривает.Я люблю её больше жизни и боюсь потерять.Родители не её,не мои ничего не знают,но я понимаю,что им всё равно рано или поздно всё прийдётся узнать.На счёт ребёнка я не против.
Я всю ночь думал об этом,выкурил 3пачки сигарет,но выхода так и не нашёл...Если её родители узнают,то я труп,и,что мне делать в это ситуации?
P.s:мы предохранялись!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как предохранялись? Как определена беременность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!Каким образом стало известно что наступила беременность, проводили ли тестирование аптечными тестами или сдавали кровь на ХГЧ? Была ли ваша девушка на консультации у подросткового врача-гинеколога?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, VANYA.Выход должен теперь рассказать акушер-гинеколог

А Вы Проконсультируйтесь с юристами