ЛЮБЛЮ МУЖА НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

№349182 Люблю мужа не знаю как быть
Ольга Жен., 28 лет. казань
Со своим гражданским мужем живем вместе уже 4-е года, уже надо бы подумывать о законных отношениях и детях, а он все еще не готов хотя ему уже 33 года. Был один случай измены с его стороны, недавно случайно нашла в компьютере что он сидит на сайте знакомств и предлагается себя девушкам как спонсора для любовных отношений. У нас действительно есть проблема в постели, он не любит мое тело хотя я девушка стройная и симпатичная (167см/50кг) 85/65/90. А если я начинаю к нему приставать он просто начинает всячески от меня отмазываться чтобы я его не трогала. Я его люблю и не знаю стоит ли мне еще что-то делать или лучше разойтись?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ольга, складывается впечатление, будто бы Вас силой заставляют жить совместно с человеком, с которым Вы давно уже друг другу не симпатичны.
В чем же тогда смысл совместного проживания?
Прямая специальность
9n9n. no
no
Ольга, добрый день!

Всегда сложно представить, что жизнь может измениться, трудно отказываться от привычных действий, мыслей, чувств. Неизвестность пугает. Тревога которая возникает из-за страха перемен часто тормозит и не дает изменить свою жизнь. Однако многие перемены, происходящие в жизни несут позитивные изменения.

Вы перечислили ряд проблем, которые возникли у Вас в жизни. В этот непростой для Вас период стоит подумать прежде всего о самой себе, постараться определить, чего бы Вам хотелось получить от жизни, от мужа. Возможно, стоит попытаться вернуть или изменить те отношения, которые существуют у Вас сейчас, а может быть стоит задуматься о том, как наладить собственную жизнь?
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ольга, Вы хорошая нянька для своего мужчины? ну, тогда если станете продолжать отношения в том же ключе :"жена-мамочка- муж-сынок", то с рождением ребёнка у Вас сразу будет двое: муж и Ваш младенец.

Как Вы думаете старший "сын"(Ваш муж) сможет принять своего конкурента-соперника в виде малыша, которому Вы обязательно будете уделять в первые месяцы и годы жизни своё внимание?