НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ

№278401 Не знаю как быть
Вера Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
У меня сложная ситуация, которая уже дошла до абсурда. Я встречаюсь с парнем 2 года и вроде все и хорошо бло. но в моей жизни появился бывший парень-моя первая любовь. и чувства вспыхнули. Я люблю 2их и обоих парней не хочу потерять, они оба меня любят... я пыталась сделать выбор, но не смогла. но выбор сделать нужно.выберу одного-сделая больно другому и наоборот. Ситуация очень напрягает. Что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Трудно войти в одну реку дважды.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Вера, откажитесь от обоих, чтобы никому не было больно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вера!

Любовь - не только чувство, страсть, но и ответственность за Любимого.

Спросите себя, насколько Вы, говоря о своей любви, думаете о Любимых, а насколько эгоистичны и думаете о себе.

Попробуйте перенестись в далекое будущее, когда страсть отгремит, молодость пройдет, вырастут и уйдут в самостоятельную жизнь дети. С кем Вы хотите прожить остаток жизни?

Вопросы, что я написал, неторопливые, неспешные. Попробуйте дать себе хотя бы приблизительный ответ на них.