Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО СО МНОЙ

№60734 Я не знаю,что со мной
Галя Жен., 17 лет.
Здравствуйте.я никогда не думала,что мне придется Вам написать.Дело в том,что я не понимаю,что со мной твориться,то я хочу добиться всех целей поставленный перед собой,то мне в минуты отчаяния ничего уже не нужно.Когда я ссорюсь с парнем мне хочется уйти в себя,а когда у нас все хорошо я нахожу причину для ссоры.Я не понимаю зачем мне это,ведь я понимаю,что без него я не могу существовать.Помогите пожалуйста мне все понять,заранее спасибо Вам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию-поможем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее - акцентуация характера по эмоционально-неустойчивому типу. Требуется помощь врача психиатра-психотерапевта.