ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Другое / Какова угроза заражения ВИЧ?
КАКОВА УГРОЗА ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ?
Варвара Жен., 34 лет. Россия Ростов-на -Дону
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2011 10:42
Я замужем. У меня есть любимый человек, с которым тайно встречаюсь. Год назад любовник рассказал, что он ВИЧ-инфицирован. В сексе он всегда предохранялся. Но в последний у нас рвались презервативы. Он проходит курс лечения в ВИЧ-Центре уже 2 года и с его слов у него в сперпе подавлены все возбудители. Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть риск заражения и как мне сказать мужу, чтобы пользоваться презервативами ведь я предахраняюсь противозачаточными таблетками? Очень переживаю за свою семью.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




