ДЛИННЫЕ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ, УМЕНЬШИТЬ ИХ ДЛИННУ?

№561268 Длинные синяки под глазами, уменьшить их длинну?
Алекс Муж., 16 лет. Россия Рочтов-на-Дону
Синяки у меня с детства ,просто они не было у меня таки длинными,более закрученные , и не таким темные . Проблем с печенью и почками нету ,как я знаю и проверялся. Они не дают мне покоя, возможно ли уменьшить их длину ? Пожалуйста помогите . Много чего читал,я не пью не курю , занимаюсь спортом.Возможно долго провожу за компом времени ,но все равно я гуляю ,сон вроде нормальный ! Высыпаюсь .Что вы скажи по этому поводу
http://s002.radikal.ru/i197/1203/c5/70ac2ad0000d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
этим снимком вы что хотели нам показать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с похода к косметологу,если конечно исключены органические поражения.