РОДИНКА

№711035 Родинка
Надежда Жен., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли родинки мазать кремом бепантен плюс и еще какими мазями и кремами можно мазать родинки, а какими нет? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем возникла такая необходимость?

Нанесение бепантена плюс на родинку допустимо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С какой целью? Если они вам мешают-удалите их в кабинете дерматолога.