ПОДСКАЖИТЕ

№768960 подскажите
александр Муж., 27 лет. россия тверь
Добрый вечер, я уже писал что хочу пройти оральный курс ламизла от грибка ногтей, посмотрел препарат очень дорогой (2 тыс и 14 табл), подскажите могу ли использовать джинерики такие как (Тербизил-Венгерский препарат стоит также около 2 тыс, только 28 табл., или русский Тербинафин 300 руб) подскажите каким препаратом лучше всего избавиться от грибка или все же оригинальный препарат нужно покупать?? спс большое!
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
От грибка мои пациенты избавляются путём перехода на новый образ жизни плюс гомеопатия, точно подобранная методом радиэситезии...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только вашего желания может быть недостаточно. Выполните соскоб с ногтевых пластинок,подтвердите наличие микоза. Врач определит нуждаемость в "оральной" терапии.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат соскоба с места поражения,с определением ЧУВСТ-ТИ к антибиотикам.Иначе-это лотерея.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это не запрещено, если есть к тому показания.