ПРЫЩИ И КИШЕЧНИК ПОСЛЕ НЕЗАЩ.ПА

№1017010 прыщи и кишечник после незащ.па
Сергей Муж., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. После не защищенного ПА,спустя две недели, воспалились подчелюстные лимфоузлы,а так же околоушные слюнные сосочки во рту,набухли сильно и на одном образовался стоматит. заболело сильно горло на 1,5месяца. Темп-ра 37,1. Появлялись одиночные папулы,с сильным зудом. После жутко чесался нос, здал мазок нашли золот.стафилокок- пролечил. здавал анализы в квд, кровь и мазки, ничего не нашли. Думал вич,поэтому сдавал крайний раз в 14 мес.- отриц. Сейчас беспокоит акне, вся спина и лицо, просто непрерывно появляются новые,а так же кишечник бурлит, бывает нарушения стула. Такая же симптоматика у жены,только еще выраженнее. Подскажите, что это может быть, на что сдать анализы?! Еще жуткая перхоть с зудом(душ каждый день) повышенная утомляемость, головокружение. Раза три появлялся стоматит и столько же герпес на губах, за эти 1,5года. Уплотнения под кожей. Раньше такого не было. Цмв и вэб отриц.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не исключено ,что проводимая вам антибактериальная терапия проводилась без прикрытия пробиотиком.Непременно провести исследование на дисбиоз кишечника.Что касаемо высыпаний.Выполните исследование крови на флору.Наружно , на время проведения исследований ,вполне возможно использовать смесь настойки календулы+спирт салициловый+спирт левомицетиновый.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти дообследование.