ПРОЛЕЧИЛ ТРЕХАМОНАДЫ

№394740 пролечил трехамонады
Влад Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
У меня такая ситуация, пролечил трехамонады,два раза здавал анализы все норма.Вот сейчас такая ситуация страшный зуд под яичками и до анального прохода в виде красных островков,г оловка члена красная,вокруг губок покраснение реще чем на головке,на головке когда член возбужден видно бугорки,кандиды пояляються, эрекции нет по утрам,а жизненая очень слабая.Вот при семяизвиржении выстреливает сначало такое как сок простаты,а потом сперма густая,семяизвержения не было месяц,она вышла така желтоватая..а потом через сикунд 40-60 и прозрачная жидкость выходит.еще при мочеиспускании немножко иногда жгет,когда все закончил по нужде привожу все в порядок ховаю,а оно еще тут моча вытикает. Следует ли повторно сдать анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки простатита, уретрита и баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, аналз секрета простаты (микроскопия + поев), мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к урологу и пройти обследование. Объем обследования назначит врач после осмотра.