НУЖНА ПОМОЩЬ!

№388519 Нужна помощь!
Влад Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!У меня такой вот случай!Начались боли в паху в пенисе,и иногда в яичках, эрекция пропала,по утрам нет вобще,покраснение на головке при эрекции видно что это как прыщики красные.. Первый анализ(сдавал и ПЦР и ИФА) здал нашли хламидии проличился,улучшения не было,пошел снова сдал анализы нашли трехамонады проличился что то стало лучше,пошел сдал анализы трехамонад не нашли,доктор сказал чтоб через месяц вколость пирогонел так 25% первый день через день 50% и через день 75% и сдать анализы трехамона не нашли,но появились кандиды,но покалвания в паху немного появились снова, эрекция тоже хромает по утрам вобще нет!лейкоцыты в соке простаты 15-20-30 это нормально?!Что мне дальше делат и правильно ли доктор посылает меня сдавать анализы?! И что трехамонады вылечили или нет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует выполнить контрольное исследование на трихомонады.

Если анализ будет отрицательным, то с учетом увеличения количества лейкоцитов в секрете простаты, следует приступать к дальнейшей диагностике простатита. Надо выполнить четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу.