ЗУД В ПЕНИСЕ

№171179 Зуд в пенисе
Алексей Муж., 23 лет. Венесуэла Пуэрто Ла Круз
Здравтсвуйте. Я моряк. Вообщем после полового контакта, через два дня появился зуд. Многим лечил, нмчего не помогает. В первый раз сдавал кровь, ничего не обнаружилось. После того как сдал мочу обнаружился какой-то Balanitis. Доктор выписал лекарство Diflucan(Fluconazol) по 1-ой таблетке в день(2 дня), cedax ceftibuten (Schering-Plough) по 1 -ой таблекте в день, всего пять дней. И мазь Baycuten N (Clotrimazol, Neomicina, Dexametasona) в течении 10-ти дней. После курса лечения зуд не прошел. И еше внутри головки появились, как черные пупырышки. (как будто венки вздулись). Выделений никаких нет. Не могли вы бы вы что нибудь посоветовать. Может какие то лекарства. Потому что Венесуэльская медицина, я думаю не так сильна. И если можно название лекарств тоже международное.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь надо сдавать дополнительные анализы - мазок и ПЦР из уретры.