ВЫСЫПАНИЯ

№135375 Высыпания
оксана Жен., 33 лет. россия екатеринбург
ребенку год,после выписки из роддома, буквально через месяц у меня и у ребенка начали появляться высыпания у меня на кистях рук, в виде мелкой сыпи,но в тоже время несколькими очагами,очень чесалось,ну не сильно,зудела больше и бывало слегка кровоточило,назначали крем три дерм,фукорцил,на какое то время помогало,все проходило,но потом все повторялась как прежде,сейчас нет таких высыпаний, но кожа рук очень сухая,шершавая,а у ребенка высыпания на мошонке и пенисе,очень сильно чешет ,бывает до слез,назначали крем фуцикорт,но его нет в продаже,мазали адвантаном, бепантеном и тоже фукорцил,но так и не проходит у него эта зараза,подскажите нам ,что сделать, какие то нужно сдать анализы,спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Надо сдать соскоб с высыпаний на чесоточного клеща, а также посев на флору. Это делается в КВД.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к дерматологу очно, удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать.