ПРЫЩИ И СЫПЬ НА БЕДРАХ,НАД ГРУДЬЮ,ПОДМЫШКАМИ

№116347 Прыщи и сыпь на бедрах,над грудью,подмышками
Александра Жен., 14 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Год назад я поехала в лагерь.Там у меня началась сыпь на ногах.Я не обратила на это особого внимания,так как подумала,что это могла быть аллергия.Сыпь постепенно ушла,как мне казалось.Даже сейчас иногда бывает,что одним маленький прыщик может выскачить на руке или ноге.Позже над грудью у меня выскочило красное пятно.Не гноится,но очень зудит,особенно под вечер.Такие же выступили еще две рядом с ней,одна подмышкой,две на бедре и одна между ног,но не во влагалище...Зуд не прекращается...Я пробовала зеленку,спирт,настойку календулы,но бесполезно.Перед появлением этих красных пятен над грудью и на шее у меня была какая-то сыпь,я пошла к дерматологу и она мне прописала триакутан,после чего сыпь прошла...Но на красные пятна это не действует. Помогите плз...
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Сделайте четкие фото и отправьте мне на doctor@filix.ru.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.