CЫПЬ!!!

№133624 Cыпь!!!
Андрей Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня возникла проблема. На головке полового органа вскочили красные пятна (сыпь) диаметром примерно 2 мм. Причем в разные моменты они пропадают, потом вновь появляются.
В январе этого года лечился от микоплазмоза и уреаплазмоза (врач прописал вильпрафен и еще лекарство, которое не помню). Контрольные анализы показали, что я излечился. Еще проходил курс лечения хронического простатита.
Как заметил проблему сразу обратился в КВД, где у меня взяли анализы на СПИД, сифилис, трихомоноз и гонорею, которые не выявили этих болезней.
Доктор сказала что необходимо сдать анализ на "скрытые инфекции", который стоит 1000 рублей, причем не объяснила, какие такие скрытые инфекции анализ этот будет выявлять. Попытался узнать, что это за анализ такой (за что я плачу деньги) и тоже не получил ответа. Также не получил ответа, что означают данные симптомы.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать, ведь в КВД мне даже не дали ни каких рекомендаций (кроме дорогостоящего анализа) и никакого определенного ответа я не получил. Я понимаю, что по моим описаниям мало чего ясно, но все таки надеюсь на помощь.
Заранее благодарен. Андрей.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.