БЕРЕМЕННОСТЬ И КВД

№138743 беременность и КВД
мария Жен., 21 лет. россия москва
здравствуйте,у меня 30 нед берем,врачь дала направление в КВД здать мазки на герпис и тд,обосновывая это тем ,что вдруг что не долечили,у меня молочница полеченая,никого из моих знакомых туда не посылали,она точно не обьясняет зачем мне это надо,я знаю что в обязательные анализы при берем это не входит. может она мне не все договаривает?
Прямая специальность
Виктория Ивановна Аверина. Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Уважаемая Мария! Следует прислушаться к рекомендации врача, т.к. к родам Вы должны быть полностью подготовлены и санированы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Мария!

Скажите, а какие анализы (я имею ввиду мазки) Вы делали при постановке на учет в женскую консультацию?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Мария, слушайте Вашего врача, она Вам плохого не желает, все для Вашего здоровья и безопасной беременности. Удачи