ГЕРПИС НА ЛБУ

№2197 Герпис на лбу
Алла Жен., 36 лет. Украина
Здравствуйте! Очень надеюсь что Вы мне поможете. В апреле я заболела герписом .Герпис расположен на правой стороне лба, веке, а также занимал маленький участок головы надо лбом. После осмотра дерматолога была направлена к невропатологу,который по своему профилю ничего не обнаружил. В тот моменг меня ничего особо не беспокоило. Всё началось через 2 дня:ужасные головные боли (ощущение ударов по темени),а эатем появилось жжение как будто на голове разожгли костёр-это была не выносимая боль, я бежала в ванну и смачивала голову водой, при этом жжени е плавно переходило на веко.и прекращалось. После этого у меня появлялся нервный тик. Жжение повторилось через 3 дня. Я обратилась опять к врачу, он предложил лечь в больницу (но такой возможности у меня не было) поэтому он опять ничего не назначил. В данный момент на лбу, всё прошло, веко зудит и чувствуется как будто из внутри что-то его локусывая разъедает. А на голове кожу нечувствую, вернее при дотрагивании кожа прогибается и выходит какая то жидкость. Ранки от герписа на голове плохо затягиваются. Везде чувствую онемение. Я продолжаю принимать лекарства, уколы. Сегодня почувствовала боль в глазу (уколы). Конечно я понимаю что зря не легла в больницу. Больше всего волнует проблемы с головой я думаю что это из-за тех жжений и что это напрямую связано с неврологией. Я права? Помогите советом. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Алла! Все симптомы,которые Вы описываете прямо указывают на герпетическую невралгию. Лечение герпеса не простое,но Вам возможно помочь противогерпетическими препаратами и аппаратом Минитаг, Радамир. Их можно заказать по почте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Советую начать принимать гомеопатическое лекарство Натриум муриатикум 50 или 200 по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения.