КАКАЯТО ЯЗВА

№129585 какаято язва
Максим Муж., 16 лет. Украина Киев
Здраствуйте у меня на днях облазила головка и покраснела и даж немног болела а теперь у меня какойто герпис иле язва на головке больно шкурку задерать !!!половых контактов небыло!!! што ето может быть??? страшно ли ето ???чем его лечить скажыте пожайлусто??? к врачу идти не хочу!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Это может быть баланопостит. Нужен осмотр уролога. Если был хоть один половой контакт - то обследование на ЗППП. Лечение заочно не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это скорее всего баланопостит.