НЕЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ

№608718 незнают как лечить
наталья Жен., 34 лет. украина одесса
перенесла герпис 1 и 2 типа цитомегаловирус токсоплазмоз 14.08.12 скорая заподозруно онмк ассиметрия левой стороны лица отнятие речи на 4 часа левостороний гемипарез походка по типу степажа слабость левых ноги и руки.дз последствия перенесённой нейроинфекции в виде арахноидита вертигинозный сидром нарушение терморегуляции астено невратический синдром органическое диссоциативное расстройство остерохондроз деформирующий спондилёз поястницы протрузия диска л4 л5 дискогеная двухсторонная люмбоишиалгия хронически рецидивирующее течение стадия обострения старое повреждение заднего рога медиального мениска левого коленого сустава без травмы левосторонняяпирамидная недостаточность центрального генеза кт-элементы атрофии коры головного мозга в лобных отделах мрт-косвеные признаки слипчевого оболочечног процесса в лобных отделах болею 9 лет последние лечение--реосорбилакт церебролизин цераксон осетрон карбамезапин-5лет паксил до этого леривон 5 лет гидазепамы 8 лет амитриптилин много сосудистых препоратов сплю только от азалептина другое не помогает сейчас постоянно рвота тошнота головокружение слабость бью много посуды руки не держут понимаю что немогу себя контролировать постоянно срываюсь на детях постоянные истерики но хочу пойти на работу но быстро простужаюсь и долго болею к кому обратится за лечением?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прежде всего, к психиатру.

В связи с новой очаговой симптоматикой
надо обсудить с неврологом повтор МРТ
головы.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
очень важно пройти МРТ головного мозга, а также обязательно пройти осмотр невропатолога, и возможно - целесообразно обратиться к инфекционисту или имунологу. часто после вирусных заболеваний есть изменения имунологические
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог - Иммунолог - Инфекционист - Психиатр, именно в такой последовательности.