ОТДЫШКА

№376536 отдышка
Артем Муж., 17 лет. Россия Мурманск
Здраствуйте. у меня такая проблема, уже как месяц затрудненое дыхание. как будто разучился дышать, не могу набрать полные легкие, кажеться что задохнусь, начинаеться паника. делал функцию внешнего дыхания, сказали в норме, не нарушено, ЭКГ в норме, анализы все отличные. пробовал дышать берадуалом, не помогает! Хрипов/свистов нету. в роду никого из атматиков нету. скажите пожалуйста не астма ли это? аж страшно как то..пройдет ли оно? как можно лечить, не астма ли это? ответьте пожалуйста на эти вопросы и что это может быть?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Конультация психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления невротического расстройства - невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта очно
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта.