ПРЕД ЭППИЛЕПСИОННЫЙ СИНДРОМ

№429748 пред эппилепсионный синдром
Тая Жен., 30 лет. Украина Одесса
Моей дочери 6.5 лет. В раннем возрасте проблем не было. Пол года назад появились жалобы на боль в голове,страхи при повышенной температуре. Обратились к невропотологу. Энцефолограмма показала что у девочки пред эппилепсический сендром. У меня был шок просто...что это такое? Откуда и что предпринимать дальше???Сдали анализы на вирусы -герпис 6 типа, СМВ, Эйштейн Бар. Ждём ответа на днях.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"Энцефолограмма показала что у девочки пред эппилепсический сендром." - это глупость. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного
невролога-эпилептолога. Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг.