МОЖЕТ ЕЩЕ НА ЧТО ПРОВЕРИТСЯ?

№175803 может еще на что проверится?
карина Жен., 23 лет. россия пятигорск
мне 23.3 года назад парень заразил меня.после обследования выявили гарднерелы,папиломавирус,уреаплазмы,трихоманады.лечили много раз,но все так же беспокоят слизистые с кровью выделения,зуд,температура 37.анализы после лечения то нормальные,то опять положительные.партнера нету.обследовали на гонорею, спид,сифилис,гепатит,герпес,но не обнаружили.что мне делать?может еще на что проверится?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Карина ,поясните что значит анализы после лечения то нормальные ,то опять положительные?

Что конкретно положительно? Рекомендую еще проверится на Хламидиоз.