ВИЧ/СПИД И АРМИЯ

№365178 ВИЧ/СПИД и Армия
Марк Муж., 29 лет. Россия Москва
Я хотел узнать когда в армию берут на службу, на ВИЧ/СПИД проверяют всегда?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, проверяют. В соответствии с документом "О призыве граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу в 2010 году".

Только про коров и чумку собак не спрашивайте больше...