НАПРИМЕР ЗАРАЗИЛСЯ БРУЦЕЛЛЕЗОМ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№360218 например заразился бруцеллезом половым путем
Серега Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор!

Если я например заразился бруцеллезом половым путем и сдам кров на ВИЧ/СПИД методом ПЦР может дать положительный результат?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.