БАЛАНИТ ИЛИ КАНДИДОЗ

№327178 баланит или кандидоз
ura Муж., 40 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня в паховой области появились прищи и краснота. которая сопровождаеться зудом и сильной болезненной краснотой с выделением макроты!
Пошёл к дерматологу взяли анализ на грибы не знаю что там в ответе врач не говорит ( какая-то тайна!) Выписала-- Фукорцин. Мазь Тридем.таблетки Цетрим. и сделали укол Глюконат Натрия!!
Отправила к ВЕНЕРОЛОГУ- взяли с головки соскоб ( так как были мелкие два прищека подозрительных) На мой вопрос венерологу-- нашли ДРОЖИ! ( ещё когда он говорил мед сестре я услышал слово баланит)
Выписал венеролог--- Тридем. и таблетку Дефлюкан! Взял ещё анализ на хламидии. кровь на спид сдал. на сифилис тоже брали мазок и кровь!
Так и не понятно какой у меня диагноз? По таблеткам можно узнать,?
Ещё вопрос-- Дефлюкан дорогой и мне в аптеке предложили вместо его ФЛУКОНАЗОЛ в такой же дозе. 1капсула 150мг! Правильно я поступил.?
Ещё вопрос-- заразил ли я жену? У её пока жалоб нет!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дождитесь результатов анализов и доктор сообщит Вам диагноз.