ЭРОЗИЯ И ЭКТРОПИОН ШЕЙКИ МАТКИ. ВПЧ16,18

№177804 эрозия и эктропион шейки матки. ВПЧ16,18
анна Жен., 23 лет. россия владивосток
Здравствуйте !!!! подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема: мне на кольпоскопии поставили диагноз Эрозия и эктропион шейки матки . я сдала анализ ПЦР,обнаружили ВПЧ16,18 тип. пролечили меня: лавомакс, бетадин, полиоксидоний,депантол. через месац сдала контроль ВПЧ 16,18 опять подтвердился!!! Подскажите пожалуйста что мне делать дальше???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не надо тратить деньги и время на лекарства,эффективность которых в отношении папилломавирусов никем и ничем не доказана.

Как лечится папилломавирусная инфекция
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,Анна!

Согласна абсолютно с Сергеем Анатольевичем,так как даже ни у одного из перечисленных препаратов в инструкции не встречается показание к лечению папиломавирусной инфекции ,а особенно типов16 и18.

Что делать?! подойти к врачу и спросить какой именно из препаратов по мнению доктора должен вылечить папиломавирус?? если в инструкции даже нет упоминания о папиломавирусах.