ПОДОЗРЕНИЕ НА ВПГ

№184816 подозрение на ВПГ
Семен Муж., 20 лет. Россия Москва
Доброе время суток!

Недели 3 назад на лобке начал рости красноватый и болящий бугорок. У меня не раз были высыпания герпеса на лице и как только стало появляться на лобке, первая же мысль была «герпес», т.к. все симптомы были очень похожи. У меня такое впервые. Половым путем заразиться не от кого. Первые несколько дней ничего не делал, потом начал мазать Фенистилом, потом - пить ацикловир

Высыпания стали меньше, но не пропали, хотя уже подходит к концу 3ья упаковка ацикловира. Сейчас кроме внешнего вида ничего не беспокоит, но в начале зудило и болело. Но стоит только почесать - обостряется и как будто вспухает.

Скажите, пожалуйста, что это может быть?
П.с. может, есть способ прислать фото?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть нуммулярная (монетовидная) экзема.С герпесом есть схожие симптомы - гиперемированное пятно и везикулы(пузырьки).Три недели для течения рецидива герпеса - большой срок.