ОБНАРУЖЕНЫ МИКОПЛАЗМЫ И УРЕАПЛАЗМЫ

№188547 обнаружены микоплазмы и уреаплазмы
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Уфа
В июне месяце была половая связь с мужчиной,после которой у него обнаружили гонорею,обращалась к врачам ставили лишь молочницу,был зуд,небольшие выделения. Недавна стала жить с другим партнером,мы предохраняемся. Для собственного спокойствия сдала анализы... лейкоциты бол.кол.5-7,трихомонада не обн, гонококки не обн, хламидии не обн, кандида не обн, микоплазмы обн, уреаплазмы не обн... назначили циклоферон в/м ч/з день 10 уколов, Клацид СР, бетадин... я волнуюсь...может ли быть половая инфекция спящей,так как бывший партнер уверяет,что после нашего контакта ему пришлось обратиться к врачу... Я планирую детей и меня очень волнует этот вопрос
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В большинстве случаев гонококковая инфекция у женщин протекает бессимптомно,а у не рожавших женщин ее обнаружить трудно.Пройдите курс лечения от гонокококковой инфекции (это однократная инъекция) - по рекомендациями если у одного из половых партнеров обнаружена гонорея,другой должен получить лечение,независимо от результатов исследования.