НЕИЗВЕСТНОЕ ВЫСЫПАНИЕ

№257372 неизвестное высыпание
лена Жен., 23 лет. россия норильск
Я недавно устроилась на работу, на завод там очень вредные условия труда. Через неделю после трудоустройства у меня появилась сыпь на руках. Красные пятна а в нутри них жидкость и очень сильно чешуться. И находятся они очень близко друг к другу. Как от этого можно избавиться и что сделать что бы в дальнейшем это не появлялось. заранее спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пришлите фото - может быть герпес, экзема, дисгидроз, аллергия.