ПРОФИЛАКТИКА ВПЧ

№267935 профилактика ВПЧ
НИКИТА Муж., 25 лет. Саратов
Здравствуйте.Скажите пожалуйста что,помимо бетадина и презерватива,можно использовать для профилактики ВПЧ при оральном сексе с женщиной когда это делает мужчина.Есть какая-нибудь мазь или жидкость или раствор для этого?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет.
Доказательств эффективности местных антисептиков - мирамистина и хлоргексидина для такой ситуации нет.