ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№27697 прыщи на половом члене
Сергей Муж., 21 лет. Р
Здраствуйте!
Недели две назад на головке члена появились два прыща и несколько красных точек. Прыщи через несколько дней выросли в размере(гноя нету, просто выпуклое покраснения). Через неделю из красных точек выросли такие же прыщики. В размере они не уменьшаются. Полового контакта не было несколько месяцев. К врачу не могу пока обратиться, так как нахожусь заграницей. Потскажите какие нибудь мази. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Сергей, опишите (а лучше сфотографируйте ваши высыпания) по подробнее: вызывают ли высыпания какие-нибудь ощущения(зуд, боль), какое общее самочувствие, есть ли на коже (на теле)еще какие-нибудь высыпания, когда именно был последний контакт, увеличились ли какие-нибудь лимфатические узлы,нет ли повышения температуры тела и т.д.