ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№444186 Прыщи на половом члене
Леня Муж., 17 лет. Россия Mg
У меня соскочил прыщ на коже полового члена, гнойный, а еще небольшие маленькие прыщики по члену, но не много, и они были у меня раньше! мне 17 лет, за 2-ва дня до этого у меня был в половой акт! Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в данном случае -к дерматовенерологу(возможно потребуется сдача анализов)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к урологу.