ТРИПЕР

№302271 Трипер
Егор Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Чем можно вылечить трипер. Сообщите чем можно выличить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Еще несколько лет назад за самолечение венерических заболеваний (уклонение от лечения в лечебных учреждения) была уголовная ответственность.Вряд ли Вам кто нибудь ответит на этот вопрос.Ищите информацию в интернете (но самолечение гонореи может привести к непредсказуемым и неприятным последствиям).