ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№762054 Помогите расшифровать результаты анализов
Иван Жен., 29 лет. Москва
После измены, заставил девушку сдать анализы на венерические заболевания. Брали мазок и кровь. Скажите, чем она болеет и чем это грозит мне? Эти анализы вообще показывают наличие венерических заболеваний? (трипер, сифилис, вич и т.д.)?
После анализов ей рекомендовали сделать уколы на общую сумму ~25т.р. Это вообще нормальная стоимость или развод на деньги?

Пол: женский
Возраст: 29 лет
Лекарства принимаем: никаких
Анализы: мазок из влагалища и кровь (оба отражены на фото)
Что беспокоит: из симптомов у меня пока только изменился цвет мочи на более темный и запах стал неприятный. У девушки изменений нет.

Можете расшифровать что там написано? Чужой почерк совершенно не воспринимаю
http://content-10.foto.my.mail.ru/mail/rfessr/_health/i-7.jpg
http://content-15.foto.my.mail.ru/mail/rfessr/_health/i-8.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваше основное фото,не открывается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок нечитабелен
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1 ссылка: признаки воспаления в канале шейки матки.
2 ссылка: бактериальный эндоцервицит, вульвовагинит, аднексит.