РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№838022 Результаты анализов
елена Жен., 44 лет. россия омск
Здравствуйте! Объясните результаты анализов. Гепатит С - ИФА полож, ПЦР (качеств) отр. RW полож. (РМП, РИФ отр.), РПГА +, ИФА+), (JgM отр., JgG -отр.) в течении нескольких лет. Сифилисом не болела. В анамнезе -витилиго, гипертериоз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследование выполняете на фоне приема таблеток? Выполните биохимический анализ крови(печеночные пробы, трансаминазы
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
напиши в личку или на cristal60@list.ru