РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№700698 Результаты анализов
Михаил Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
25 лет.
Решил проверится и сдать анализы на скрытые инфекции (анализ сдавал в Хеликсе, «интимный + для мужчин»).
Сегодня пришел результат.
Всё в норме или требуется обследование ?
Никаких побочных симптомов не наблюдаю.
Спасибо.

Streptococcus spp., ДНК Результат положительный (++++)

Staphylococcus spp., ДНК Результат положительный (+++)

Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК Результат положительный (++++)

Eubacterium spp., ДНК Результат положительный (++++)

Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК Результат положительный (++++)

Peptostreptococcus spp., ДНК Результат положительный (++++)

Atopobium vaginae., ДНК Результат отрицательный

Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК Результат положительный (++++)

Candida spp., ДНК Результат положительный (+++)

Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК Результат положительный (++)

Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный

Mycoplasma hominis, ДНК Результат отрицательный

Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК Результат отрицательный

Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК Результат положительный (++++)

Enterobacterium spp., ДНК Результат положительный (++)

Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат отрицательный

Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный

Trichomonas vaginalis, ДНК Результат отрицательный

Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Результат отрицательный отрицательный
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно,тебуется обследование.В первую очередь,вам нужен анализ секрета простаты,трузи простаты.После этого,можно говорить о выборе курса лечения.Половую партнершу-к гинекологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,требуется дополнительное обследование и лечение.