РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№645482 Разные результаты анализов
Александр Муж., 27 лет. санкт петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.сдавал анализы крови на иппп, иммунологические исследования,показало наличие титра хламидии lgG 1:800 при норме ниже 1:5 то есть положительно,потом сдал те же анализы методом ПЦР,анализ отрицателен.Симптомов нету,врач сказал что лечение не требуется,мою девушку принимал другой врач и назначил лечение ей.кому верить и что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при отрицательном пцр-лечение не показано.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечение назначается по данным ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Наличие или отсутствие инфекции показывает анализ, выполненный методом ПЦР. Если результаты отрицательные - лечение не требуется.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентируйтесь по пцр.