РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ИФА, ПЦР

№566030 результаты анализов ИФА, ПЦР
Misha Муж., 29 лет. Казахстан Уральск
Здравстуйте! я сдавал анализы на
1.Антитела IgA+IgG к хламидиям (anti-C.trachomatis-IgA+IgG. результат: IgA-0,48 (норма: 0,0-1,0), IgG-0,21 (норма: 0-1).
2.Антитела IgG к микоплазме M.Hominis, ИФА. результат: 6,96 (норма: отрицат<1.0).
3.ВПГ Herpes Virus 1,2 тип(кровь) [ПЦР]. результат: отрицательный(норма: отрицательный).
4.Цитомегаловирусная инфекция (соскоб)[ПЦР]. результат: отрицательный(норма: отрицательный).

жалоабы: иногда болят яичники, как будто тянет вниз. в 1997 году делали операцию на варикоцель.вроде всё.
к врачу еще не ходил! подскажите пожалуйста, что это всё означает!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо выполнять мазок пцр а не анализ крови
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все означает, что у Вас в крови выявлены антитела к хламидиям, микоплазмам и вирусу простого герпеса. Для уточнения диагноза следует выполнить мазок методом ПЦР на эти инфекции.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать соскоб из уретры,методом пцр.Кроме того,выполните узи мошонки и простаты.