МНОГО МАЛЕНЬКИХ КРАСНЫХ ПЯТЕН НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№338633 Много маленьких красных пятен на головке члена
Артем Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, у меня следующий вопрос: где то месяц назад после полового акта у меня появилось 3-4 маленьких пятнышка на головке члена я решил что это пройдёт и не обращал внимания, после этого они прошли но через месяц она опять появились но уже почти пр всей головке
p.s. девушка до этого болела дисбактериозом но вылечилась
p.p.s. фото будет дня через 2

Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.